Paar Kerzenappliken
im Louis XVI-Stil, Ende 19. Jh., jew. 5-flammige Bronzekerzengestelle in Volutenform, feuervergoldet, Widderköpfe und Festondekor, Höhe ca. 30 cm, Tiefe ca. 30 cm, gereinigter Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.01.2022 - 15:17
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Paar Kerzenappliken
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 24.01.2022 - 15:17 |