Kl. Steingewicht,
16./17. Jh.?, Sandstein, rund behauen, Schmiedeeisenring, H.(ohne Ring) ca. 11 cm, Altersspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.01.2022 - 10:04
- Startpreis:
Kl. Steingewicht,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.01.2022 - 10:04 |