Jagddekoration,
19. Jh. und später, Reh- und Gamskopf, geschnitzt und später bemalt, auf Wandbrettern, H. ca. 25 bzw. 28 cm, Altersspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.01.2022 - 10:01
- Startpreis:
Jagddekoration,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.01.2022 - 10:01 |