Kleine Deck- bzw. Kaminplatte,
19. Jh., rückdatiert 1769, Eisenguss mit reliefierender Darstellung eines Doppeladlers, ca. 45 x 44 cm, stärkere Altersund Korrosionsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.01.2022 - 10:05
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.01.2022 - 10:05 |