Ovaler Beistelltisch
, Neoklassizismus spätes 19./frühes 20. Jh., teilw. geschnitzte u. masseverzierte Gestell, alabsterweiß gefast und partiell goldstaffiert, Platte mit stoffunterlegter Glaseinlage, ca. 78 x 75 x 55 cm, starke Altersspuren mit Oberflächenschäden
31.01.2022 - 10:54
- Startpreis:
Ovaler Beistelltisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.01.2022 - 10:54 |