4 Sessel, Mitte 19. Jh.
, Nussholzausführung mit ergänzten Sitztapezierungen, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
31.01.2022 - 10:47
- Startpreis:
4 Sessel, Mitte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.01.2022 - 10:47 |