Seltener Satz von 6 Armsessel in Scheren- bzw. Faltform
, modifizierte Renaissancestilform, Mitte 20. Jh., massive Eichenholzgestelle mit teilw. ergänzten Lederbespannungen, Alters- u. Gebrauchsspuren, fleckig, Leder partiell gerissen
31.01.2022 - 10:51
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.01.2022 - 10:51 |