Armsessel im Barockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., Nussholzausführung mit ornamentalen Schnitzereien u. erneuerter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren
31.01.2022 - 10:48
- Startpreis:
Armsessel im Barockstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.01.2022 - 10:48 |