Paar Sessel
, Neoklassizismus spätes 19. frühes 20. Jh., teilw. geschnitzt u. masseverziert, alabsterweiß gefast und partiell goldstaffiert, ergänzte Sitz- u. Lehntapezierung, , starke Altersspuren mit Oberflächenschäden
31.01.2022 - 10:50
- Startpreis:
Paar Sessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.01.2022 - 10:50 |