Paar Sessel im Frühbarockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., massive, geschnitzte Eichenholzausführung mit tapezierten Sitzen, Altersund Gebrauchsspuren, Bezüge fleckig
31.01.2022 - 10:51
- Startpreis:
EUR 95,-
Paar Sessel im Frühbarockstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.01.2022 - 10:51 |