Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, Voralpenlandschaft, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca.70 x 91 cm, gerahmt
31.01.2022 - 10:30
EUR 130,-
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.01.2022 - 10:30 |