Portraitminiatur einer jungen Frau
, Reproduktion nach historischem Vorbild, monogramiert "bz", Aquarell auf Kunststoff, oval, ca. 8,5 x 6,5 cm, verglast, gerahmt
31.01.2022 - 10:41
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.01.2022 - 10:41 |