Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien), betitelt "Franz Kafka", signiert u. datiert "Hans Fronius (19)50", Holzschnitt ca. 27,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, grahmt
31.01.2022 - 10:34
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.01.2022 - 10:34 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: