Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "Korab (19)91, Farbsiebdruck auf BFK-Rives, nummer 290 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 44 x 41 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, ohne Rahmen
31.01.2022 - 10:44
EUR 190,-
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.01.2022 - 10:44 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: