2 Bügeleisen
, wohl 19. Jh., 1 Modellvariante in 2 verschiedenen Größen, Bronzeausführung mit ornamenten, Klappdeckel und ergänzten gedrechselten Holzgriffen, Höhen 20 u. 22 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
31.01.2022 - 10:14
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
2 Bügeleisen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.01.2022 - 10:14 |