Schraublasche
, datiert "1838", Zinn, 6-eckige Wandung mit Verschiedenen teilw. figuralen und floralen Darstellungen, Höhe ca. 18 cm, Altersspuren
31.01.2022 - 11:20
- Startpreis:
Schraublasche
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.01.2022 - 11:20 |