Ländlich-bäuerliches Adventskranzgestell
, 19. Jh. 3-passiger Hartholzstand mit Fichtenholzschaft, Höhe ca. 163 cm, Altersspuren, Teile fehlen
31.01.2022 - 10:44
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.01.2022 - 10:44 |