2 Eheringe
Gold 585, tlw. rhodiniert und mattiert, Damenring mit einem Brillant, RW 57 und 63, zus. 9,1 g, Ringweitenänderung bei Damenring, Tragespurenøg9
27.01.2022 - 10:01
- Startpreis:
2 Eheringe
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.01.2022 - 10:01 |