Brillant Memoryring zus. ca. 1,90 ct
Platin 950, franz. Amtspunze ab 1912, RW 52, 6,2 g, ein Brillant mit minimaler Ausschartungøp6
27.01.2022 - 10:15
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.01.2022 - 10:15 |