Brillant Solitär Ring ca. 0,40 ct
Weißgold 585, Arbeit um 1970, 5,2 g, RW 51øg5
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.02.2022 - 15:08
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.02.2022 - 15:08 |
Besichtigung: | 20.01. - 02.02.2022 |
- Paar Satsumavasen, Japan Anfang 20. Jhdt.,
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien