Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) Bauernhaus Faaker See, signiert: Exner, datiert: 1952, betitelt, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 44,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:21
- Startpreis:
Erwin Exner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.02.2022 - 15:21 |