Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Donau-Kraftwerk bei Wien, signiert: Robert Kasimir, datiert: August 1982, Farbstiftzeichnung auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,5 x 34,7 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:18
EUR 320,-
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.02.2022 - 15:18 |
- Must de Cartier Armbanduhr
- Felix Meseck
- Berndorf - Kaffeekännchen und Gießer,
- Seiko, Meister Anker und Airking