Henri-Michel Heger de Löwenfeld
(Frankreich 1919-2000) Zetes et Calais, aus: Les Metamorphoses de Braque, Lithographie mit Prägedruck, goldgehöht, Passepartout-Ausschnitt ca. 39 x 60 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:22
- Startpreis:
EUR 50,-
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.02.2022 - 15:22 |