Maler des 18/19. Jahrhunderts
Der Hl. Petrus mit dem Hahn, Öl auf Holz, ca. 10,7 x 8,2 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:31
- Startpreis:
EUR 50,-
Maler des 18/19. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.02.2022 - 15:31 |