Roland Schönauer
(Hallein 1921 geb.) Winterlandschaft mit herrschaftlichem Ansitz, signiert: Schönauer, Öl auf Leinwand ca. 60,5 x 80,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:04
EUR 280,-
- Startpreis:
Roland Schönauer
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.02.2022 - 15:04 |