Isabella Mikulicz-Breyer *
(Prag 1887-1973 Wien) Wiesenblumenstrauß, signiert: I. Mikulicz, rückseitig signiert, ortsbezeichnet und datiert: Isabella v. Mikulicz Wien 1963, Öl auf Leinwand ca.55 x 59 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:07
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Isabella Mikulicz-Breyer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.02.2022 - 15:07 |