Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Altes Mauerwerk, signiert: A. Kostka, datiert: (19)52, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 27 x 25 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:15
- Startpreis:
Alexander Josef Kostka *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.02.2022 - 15:15 |
- Ernst Fuchs *
- Pistole, Mauser, Mod.: P08, Kal.: 9 mm Para - Vorkriegsfertigung,