Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) CH.11.22. As A Jewel Of Gold In A Swine's Snout, So Is A Fair Woman Which Is Without Discretion, handsigniert: Brauer, nummeriert: 7/50, in der Platte betitelt, 1970/71, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 31,5 x 39,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-57 V
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:33
EUR 2.400,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.02.2022 - 15:33 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 340,-