Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Blick auf Steyr, monogrammiert und datiert: K P 1983, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,5 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:16
- Startpreis:
Kurt Panzenberger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.02.2022 - 15:16 |