William Henry Mander
(Birmingham 1850-1922) Plausch am Teich, signiert: W. H. Mander, Öl auf Leinwand, doubliert, 33 x 48,5 cm, plastisch ornamentierter Rahmen im Louis-Quince-Stil
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:29
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
William Henry Mander
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.02.2022 - 15:29 |