Maler Mitte 19. Jahrhundert
Kniestück eines Herren an seinem Schreibtisch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 35 x 29 cm, Keilrahmen drückt teils durch, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:28
- Startpreis:
Maler Mitte 19. Jahrhundert
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.02.2022 - 15:28 |