Rudolf Raimund Ballabene *
(Zurndorf 1890-1968 Wien) zugeschrieben/attributed Gartenblumen, links unten undeutlich monogrammiert: R B (?), Öl auf Karton, ca. 67,5 x 49,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:12
- Startpreis:
Rudolf Raimund Ballabene *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.02.2022 - 15:12 |