Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Spiel mit dem Atomkern, handsigniert: Brauer, bezeichnet: XV./XX E. A. (aus der Künstlerauflage), Aquatinta Radierung in Farbe auf Papier, Druckplattengröße ca. 31,8 x 40 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 61 cm, WVZ Koschatzky G-51, leichte Knitterspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:28
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.02.2022 - 15:28 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: