Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Night Lights in New York, handsigniert: Salzmann, nummeriert: 22/30, bezeichnet: Gicleé, Giclee Print in Farbe auf Papier mit Collage in 3D-Konstruktion, Darstellungsgröße ca. 54,6 x 44,5 cm, Blattgröße ca. 73,3 x 61 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:08
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.02.2022 - 15:08 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-