Vier Plakate, 1950/60er
IDO Brauselimonade, Erdal, Österreichische Brau AG, Farbgraphiken auf Papier bzw. zweimal auf Karton, ca. 33 x 23 cm bis ca. 42,5 x 30 cm, zweimal mit Papier-Fehlstelle, Altersspuren (4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:35
- Startpreis:
Vier Plakate, 1950/60er
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.02.2022 - 15:35 |