Cocker Spaniel
Marke Porfin Cluj-Napoca, Rumänien 2. Hälfte 20. Jahrhundert, weiß glasiertes Porzellan, farbig bemalt, Höhe 34 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, signiert Szabo Z, guter Erhaltungszusand
21.02.2022 - 15:00
- Startpreis:
Cocker Spaniel
Auktion: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:00 |