Kampf mit der Schlange
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, unsigniert, auf rosafarbiger Marmorplatte montiert, 17,5 x 9,5 x 13 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Steinsockel bestoßen, unsachgemäß repariert
21.02.2022 - 15:12
- Startpreis:
Kampf mit der Schlange
Auktion: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:12 |