Rudolf Weber
(geb. 1922 in Kapfenberg, lebt und arbeitet in St. Marein im Mürztal, vorwiegend naturalistische Jagd- und Tierdarstellungen, unterrichtet von Norbertine Bresslern-Roth) Bärenmutter, monogrammiert, datiert RW 76, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 18 x 18 cm, Passepartout, unter Plexiglasfolie, ungerahmt
21.02.2022 - 15:11
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Rudolf Weber
Auktion: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:11 |