Rudolf Weber
(geb. 1922 in Kapfenberg, lebt und arbeitet in St. Marein im Mürztal, vorwiegend naturalistische Jagd- und Tierdarstellungen, unterrichtet von Norbertine Bresslern-Roth) Bernharthiner-Studien, monogrammiert, datiert RW 78, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 28 cm, Passepartout, unter Plexiglasfolie, ungerahmt
21.02.2022 - 15:10
- Startpreis:
Rudolf Weber
Auktion: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:10 |