Steigender Hengst, Lorenz Hutschreuther, Entwurf Gunther Granget,
Porzellan, weiß glasiert, Höhe 27 cm, am Boden signiert, gemarkt und nummeriert, neuwertiger Zustand
21.02.2022 - 15:02
EUR 110,-
- Startpreis:
Auktion: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:02 |