3 Zierfiguren
aus Messingguss, plastisch gearbeitet, bestehend aus: 1 Kröte, 1 Fisch, 1 Insekt, 20. Jhdt., Altersspuren
21.02.2022 - 15:13
- Startpreis:
3 Zierfiguren
Auktion: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:13 |