Wilder Ritt
deutsches Porzellan, Marke Hutschenreuther, Entwurf Karl Tutter, weiß glasiert, goldgerändert, Höhe 19,5 cm, am Boden gemarkt und signiert, guter Erhaltungszustand
21.02.2022 - 15:05
- Startpreis:
EUR 80,-
Wilder Ritt
Auktion: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:05 |