Hundefigur "Mops"
aus deutschem Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 6,5 cm, am Boden gemarkt, unbedeutend bestoßen
21.02.2022 - 15:00
- Startpreis:
Hundefigur "Mops"
Auktion: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:00 |