5 Stofftiere, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
Kurz- und Langhaarmohair, mit Filzapplikationen und Glasaugen besetzt, bestehend aus: 1 Teddybär, 4 Steifftiere (Eichkätzchen, Fisch, Maulwurf, Uhu), ungemarkt, abgebildet im Spartenbuch, Steiffsortiment 1947-1995, Verlag Günther Pfeiffer, bespielt, abgerieben, verschmutzt
21.02.2022 - 15:16
- Startpreis:
Auktion: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:16 |