Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) Der Specht, Signaturstempel O Kokoschka 72, sowie Prägestempel euro art, Lithographie nach einem Aquarell, Blattgröße 66 x 48 cm, ungerahmt
21.02.2022 - 15:15
- Startpreis:
EUR 190,-
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:15 |