Altschliffdiamantdamenring
Gold 580, Diamanten zus. ca. 0,15 ct, Rubin, österreichische Amtspunze 1872- 1922, RW 51, 3,8 g, 1 Stein mit BruchstelleøG3
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.02.2022 - 15:04
- Startpreis:
Altschliffdiamantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2022 - 15:04 |