Michael Schumacher
2 Bilder: a) Michael Schumacher im Ferrari F1 der Saison 2007, Acryl auf Leinwand, Leinwand auf Sperrholzplatte aufgespannt, bezeichnet C. Fitch, Größe 31 x 41 cm, Passepartout, gerahmt; b) Michael Schumacher im Benetton-Ford B194, Druckgrafik, Größe ca. 40 x 60 cm, signiert und datiert vom 7-fachen Weltmeister, verglast, gerahmt
03.02.2022 - 15:12
- Startpreis:
Michael Schumacher
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2022 - 15:12 |