Robert Friedrich Stieler
(Heilbronn 1847-1908 Karlsruhe) Drei galoppierende Kavalleristen, rückseitig Nachlassstempel, Aquarell und Gouache über Blesitift auf Karton, ca. 14 x 22 cm, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:20
EUR 380,-
- Startpreis:
Robert Friedrich Stieler
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2022 - 15:20 |