Hl. Nepomuk, wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert
stehend auf Wiesenterrainsockel, Holz, teils vollrund geschnitzt, Höhe ca. 70 cm, Breite ca. 34 cm, polychrom gefasst, kleine Fehlstellen, fleckig
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:31
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2022 - 15:31 |