Italienischer Maler
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) In der Lagune, rechts unten signiert und datiert: L. SCALVI (19)72, Öl auf Sperrholz, Bildausschnitt ca. 28,5x 49 cm, leicht beschädigter Rahmen, oberflächliche Kratzspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.02.2022 - 15:12
- Startpreis:
Italienischer Maler
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2022 - 15:12 |